Экспресс-тест на коронавирус, (SARS-CoV-2, Ag), вирус гриппа А и B, (Influenza virus A+B, Ag) Рапид БИО — 750₽*

Эндокринолог / Диетолог

Николаева Екатерина Александровна

Врач первой категории

Стоимость консультации

от 1900 р

Николаева Екатерина Александровна

Запись к врачу

Позвоните нам по телефону
+7 (495) 581-88-11 чтобы записаться на прием

Врач Николаева Екатерина Александровна

Опыт и навыки

14 лет

общий врачебный стаж

99%

довольных пацинетов

750+

довольных пацинетов

Образование

2007 г. — Тульский государственный университет (лечебное дело).

2008 г. — Тульский государственный университет (терапия).

2010 г. — ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России (пульмонология).

2011 г. — Московский медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология).

Курсы повышения квалификации

2012 г. — «Инициация и интенсификация лечения СД 2 типа», «Эндокринология столицы 2012», «Организация самоконтроля у пациентов с СД, интенсивный контроль гликемии при СД 2 тип», «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний».

2013 г. — «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний», «Мультидисциплинарный подход к ведению СД 2 тип, применение готовых смесей инсулина в терапии СД 2 тип, самоконтроль, как основа эффективного управения диабетом, практические аспекты инсулинотерапии».

2014 г. — «Современное лечение СД 2 типа с ожирением и без, инкретиннаправленная терапия», «Лечение ожирения, сахарного диабета», «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний», «Контроль и управление сахарным диабетом, роль и техника инъекций», «Инновации в медицине: междисциплинарный подход».

2015 г. — Российский национальный конгресс «Человек и лекарство», «Эндокринология столицы 2015», «VII Всероссийский диабетологический конгресс «Сахарный диабет в XXI веке — время объединения усилий», «Сахарный диабет в 21 веке — время объединения усилий».

2016 г. — «Школа московского эндокринолога междисциплинарный подход лечения СД 2 типа», «Проблема ожирения как заболевания и современные возможности медикаментозной терапии», «Инсулиновые помпы и системы мониторирования», «VI Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний».

2017 г. — МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология), «Эндокринные аспекты невынашивания беременности», «Минерально-костные нарушения у пациентов на диализе. Новые возможности терапии», «Подготовка к беременности и ведение на амбулаторном этапе», «Новейшие подходы к ведению пациенток с эндометриоз-ассоциированным бесплодием», «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний», «Эндокринная патология в гинекологии».

2018 г. — Курсы по эндокринологической гинекологии МОНИАГ (“Эндокринная патология в гинекологии”), «Тиреоидология», » XII Научно-практическая конференция «Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром», «VII Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням», «Питание спортсменов, Продукты повышенной биологической ценности и биологически активные вещества в питании спортсменов», «Остеопороз: современные подходы к диагностике, профилактике и лечению», «Профилактика, диагностика и лечение предиабета в практике врача-терапевта», «Дефицит витамина D: механизмы развития, клинические проявления, диагностика и контроль лечения», «Актуальные вопросы диетотерапии сахарного диабета».

2019 г. — Курсы повышения квалификации ЦКБ РАН. (”Тиреоидология”, “Актуальные вопросы диетотерапии сахарного диабета”, “Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора”), «Актуальные вопросы диетотерапии сахарного диабета», «XIV Научно-практическая конференция «Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром».

2020 г. — «Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора», «Менопауза и эндокринопатии: менопаузальная гормональная терапия от основ к высотам мастерства», «XXVII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство», «Синдром гиперандрогении в реальной клинической практике», «Диагностика нарушений белкового обмена», «Эндокринологические аспекты невынашивания беременности на ранних сроках», «Ультразвуковая диагностика воспалительных заболеваний легких и плевры в свете борьбы с коронавирусной инфекцией», «Синдром овариальной гиперандрогении неопухолевого генеза», «Новое в патогенезе НАЖБП», «Поздний репродуктивный период и переход в менопаузу: сложные вопросы лечения сочетанной патологии матки (миома, эндометриоз, гиперплазия эндометрия)» в рамках научно-образовательного проекта «Здоровье».

Услуги врача эндокринолога

Эндокринология
Прием врача диетолога-эндокринолога ЭНДОМАКС 80 мин4500
Прием врача эндокринолога первичный2500
Прием врача эндокринолога повторный2300
Прием врача эндокринолога в виде онлайн консультации1900
Биоимпендансометрия с расшифровкой1500
Предложение не является публичной офертой. Актуальные цены можно узнать по телефону

Запишитесь на прием к врачу!

Позвоните нам по телефону +7 (495) 581-88-11 чтобы записаться на прием